Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия

Доброго времени суток. Такая ситуация, не могу получать удовлетворение от секса с молодым человеком. Первый раз был насильным с перенесением инфекций. Вылечилась. Потом пошла в церковь и там считала себя виноватой за то что произошло и вообще перестала воспринимать секс как что-то, что приносит удовольствие. Но при етом мастурбировала. Потом сошлась с молодым человеком и начались интимные отношения но как бы он не старался я получала удовольствие от прелюдии, но дальше никак. Он мог довести до оргазма клиторального, но по другому не получалось. Я прочитала много на ету тему. И тренировала мышцы там, проверялась на здоровье женское , гормоны в норме, применяла позы, просила дольше продлевать прелюдию, пыталась стимулировать другие точки во время секса...что я только не пробовала. ничего не меняется, повысилась чувствительность "там", но в процессе самом ничего не поменялось. Подозреваю что дело в неудачном начале и том что дала сама себе установку, что секс ето что -то плохое. Вро де как и поменяла ето в своей голове, а что то всеравно не меняется. Может подскажите что в етой ситуации можно сделать? Большое спасибо.
И Вам суток. Насколько я понимаю, Вы жалуетесь на отсутствие вагинального оргазма при наличии клиторического. Но статистика такова: Обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60 % - клиторический, у 40 % вагинальный, оба сразу у 10 %. Так что Ваши шансы на пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. Так что гораздо эффективнее искать позы при сношении, дополнительно ласкать клитор, чем рассчитывать на то, чего у Вас никогда не было. Установки в голове нужно менять при участии ОЧНОГО психолога. Удачи!