Консультации / Сексология

Не получаю удовольствие от секса

Добрый день, доктор! У меня такая проблема: дело в том, что во время полового акта я совершенно не получаю удовольствия. Клитор чувствителен, но требуется длительная стимуляция и бурная фантазия для того, чтобы получить разрядку, то есть получается это только при мастурбации. С партнером ничего не получается. При этом возбуждение и сексуальное влечение к партнеру есть всегда. На этом фоне, с партнером портятся отношения. Поза наездницы для меня совершенно неприемлема, поскольку я попросту не чувствую партнера, партнер же недоволен, так как активность приходится всегда проявлять ему, мне же остается роль пассива. Помогите пожалуйста. не знаю что делать. В нашем городе найти хорошего сексолога нереально.
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 20, все они разные, и в письме нет даже намека на то, почему с Вами происходит то, что Вы описываете. Какая мастурбация (и все, что с ней связано), что такое №чувствительный клитор", если требуется длительная стимуляция. Какие фантазии Вас возбуждают, и насколько они соответствуют реальности. Почему "с партнером портятся отношения", если "возбуждение и сексуальное влечение к партнеру есть всегда". Почему Вашу активность Вы видите только в позе наездницы. Словом, Вы очень приблизительно описали некоторые внешние проявления происходящего - как напоминание самой себе. Но для настоящего анализа этих данных совершенно недостаточно. Так что ищите все-таки хорошего сексолога, либо пишите новое, БОЛЬШОЕ письмо - и не только о том, что на поверхности, но и о ПРИЧИНАХ происходящего. Удачи!