Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия от секса

Здравствуйте! меня очень мучает то, что я не получаю удовольствия от секса. мне 21 год, было всего 3 партнера. и с каждым одна и та же ситуация, первые месяцы наших отношений я очень хочу парня, прям целыми днями только и думаю о сексе с ним, но когда дело доходит до ЭТОГО то желание резко пропадает! с течением времени я становлюсь равнодушной к сексу с ним. об оргазме я вообще молчу, его и близко нет, только клиторальный во время мастурбации! во время секса я всегда только и думаю о том что мне будет больно (когда он входит сильно глубоко мне больно) или поскорей бы он кончил. с моим нынешним парнем мы встречаемся чуть меньше года, первое время я сума сходила как хотела, а сейчас совсем желания не возникает и секс становится мукой, он целует, ласкает, старается но меня все раздражает!!!!! я его очень люблю, планируем пожениться, он надежный верный, добрый, любящий, все для меня делает!! я совсем не знаю как быть, как вернуть желание и сделать так чтоб оно не пропало перед сексом.....вот только единственный случай был совсем недавно: мы занимались сексом в полной темноте и друг друга не видели, мне очень понравилось, было приятно! мне снятся сны как мы с ним занимаемся сексом в необычных местах, чаще всего почему то в туалете какого нибудь ресторана))) в реальной жизни я на это бы не решилась.
Здравствуйте. Какие-то выверты подсознания: то хочу, то не хочу, заочно хочу - очно не хочу и т.д. В этом нужно разбираться ЛИЧНО с сексологом или психотерапевтом. Так что найдите хорошего специалсита в ваших местах - и не тяните, само, как видим, не проходит. Удачи!