Консультации / Болезни сосудов

Язва на голене

Здравствуйте! У мужа 48 лет облитерирующий эндертериит (поставили 5 лет назад). Сейчас на голене образовалась язвочка (ранка), которая до конца не заживает уже несколько месяцев, то затянется, то опять подмакает, воспаляется, немного чешется. Подскажите, это вопрос дерматологии или сосудистой хирургии? И что с этим делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я думаю начать стоит с визита к врачу дерматологу. По внешнему виду больше похоже на экзему. С уважением,Крылов Станислав.