Консультации / Болезни сосудов

Бурые покраснения с язвами на голени

Здравствуйте,!Мне 21 год,2 месяца назад появились незначительные покраснения на голени,затем увеличились в размере,после чего появились маленькие язвочки.Ноги не болят,не отекают,вообще ничего не беспокоит,кроме эстетического фактора!что это может быть?и с чем это связанно?как лечить ?Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В таких случаях рекомендуется в качестве обследования пройти УЗИ вен нижних конечностей, однако, вероятно, что основное лечение будет проводить врач- дерматолог, так как причиной симптомов скорее всего является кожное заболевание. Будьте здоровы!