анонимно (Женщина, 44 года)
Добрый день. У моей мамы (72года) на пятке полтора месяца назад появилась непонятная ранка. Трещин, какие бывают обычно на пятках, не было. Сначала покраснение, потом тёмная точка, потом появилась небольшая…
анонимно (Мужчина, 45 лет)
Добрый день! Родственник долго и тщательно скрывал проблему с ногой, вчера видимо пришло время ему раскрыться, ибо испугался. Ситуация на голени снаружи вот такая (см. фото), по врачам отправить товарища…
анонимно (Мужчина, 50 лет)
Дело в том, что в минувшую зиму, я постоянно носил высокие зимние сапоги. А последствия носки, проявились на левой ноге. На ней, между ступней и коленом, образовалась фантомная манжета. Это…
анонимно (Мужчина, 31 год)
29 Ноября 2015 года была получена травма левой ноги, в больнице сделали рентген и поставили диагноз: закрытый перелом лодыжки, заднего края большеберцовой кости левой голени со смещением отломков, повреждение дельтовидной…
Светлана Леонтьева
Здравствуйте Сергей Владимирович! Моему мужу поставили диагноз трофическая язва голени. (мужу 50 лет) 4 года назад у него была травма ноги ( упал с лестницы, был перелом стопы) от сильного…
анонимно
Чуть выше щиколотки с внутренней стороны трофическая язва, которая иногда рубцуется, закрывается. Последнее время 2-3 года нога воспаляется краснеет до середины икры и течет, поднитмается температура. В это время я…
ирина смирнова
Здравствуйте. У моего папы трофические язвы голени. Ему 56 лет. Язвы запущеной формы и очень часто тлопаются сосуды и бежит кровь, . как можно это предотвратить??