Консультации / Хирургия

Мокнущая язва на голени

Второй год не заживает язва на голени.Лечила по рекомендации хирурга -капельницами-актовегин+солкосерил+трентал и вдогонку реопилиглюкин. пила курсами таблетки-флебодия,детралекс.Долгое время пила кардиомагнил,перевязывала язву с р-ом дерината,потом перешла по рекомендации врача на мазь агросульфан.Толку все равно нет.Анализы не сдавала,узи тоже не делала .У врача про узи спрашивала но мне ответили что узи ему ничего не скажет.После всех этих лечений у меня началась сильная аллергия на что не понятно.Была у дерматолога после ее назначений она вроде стихла иногда появляется правда уже в более легкой форме.Язва сама не глубокая но постоянно мокнущая ,голень ноги уже изменила цвет и кожа на ней тоже лопается и мокнет.Посоветуйте чем лечить ногу мне?!
К вопросу приложено фото
Добрый день. В любом случае УЗИ вен Вам необходимо пройти. Лечение язвы должно быть комплексным - таблетки, мази, эластическая компрессия . Обращайтесь на очную консультацию, поможем
Черепенину Михаилу Юрьевичу.Добрый день доктор!Скажите если я сделаю узи сосудов и перешлю его ва м вы сможете дать мне какие то рекомендации относительно моей язвы?.Я задавала вопрос на днях про мокнущую язву и вот сегодня Вы мне дали ответ.Или мне все же нужно ехать к вам на прием?Если да то напишите точный адрес и все что мне нужно привезти с собой(анализы).С уважением Татьяна
Добрый день. Лучше всего с результатами обследования (ДС вен н\к) обратиться на очную консультацию... по интернету всего не расскажешь... варианты лечения могут быть разные...