Консультации / Болезни сосудов

Вены на ноге и боли

Добрый день,уважаемый врач! Меня зовут Аня.Мне 20 лет. Меня беспокоит следующая проблема: на левой ноге(голени) года 1,5 назад стали видны вены. Мне это не причиняло беспокойств. Но потом пошла сетка. Видно уже очень сильно. К тому же, когда порой дотрагиваешься до вен в этой области,чувствую боль. Подскажите, какие обследования нужно пройти?
Здравствуйте! Наилучшее исследование, которое поможет выявить изменения и уточнит степень этих изменений - это ультразвуковое дуплексное сканирование вен, выполненное в специализированном флебологическом центре.