Выпирают вены на ногах и оттеки во время жары

анонимно, женщина, 20 лет
Беспокоит сильная оттечность рук что аж кольцо невозможно снять и когда сжимаю в кулак чувствую покалывания в лодошках, в основном когда хожу в жаркую погоду. И вообще жару очень плохо переношу, очень сильно потею и практически обморочное состояние. Так же беспокоят вены на ногах. Их видно на фото. Что мне делать? Читала, что оттеки, значит задерживается жидкость. К кому обратиться и какая это может быть проблема? Спасибо за ответ

Отвечает Красильников Андрей Викторович
флеболог, специалист УЗД
На фото есть как признаки варикозной болезни, так и косметические проявления. А вот жалобы не веноспецифичны. Обследуйтесь у терапевта, невролога, флеболога.