Консультации / Болезни сосудов

Вздутые вены на ногах и руках

Здравствуйте! Давно заметил что на ногах начали набухать вены, особенно после тренировок в тренажерном зале или к примеру даже просто употребления кофе. Чувствуется отек и давление с покалыванием. Часто вены набухают при определенном положении ноги в стоячем положении. Что это может быть и к какому врачу следует обратиться? Как лучше питаться? Иногда симптомы полностью исчезают , но потом возвращаются и доставляют дискомфорт. Прикладываю фото для общей картины
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Подобный вид могут иметь вены при варикозной болени. Причиной возможно явились чрезмерные физические нагрузки. Необходимо провести ультразвуковое исследование вен и проконсультироваться у флеболога.