Консультации / Болезни сосудов

Резко выступили вены на ногах и полопались сосуды

Добрый день, уважаемые доктора! Мне 34 года, пол женский, рост 181, вес 68 кг. Пол года назад, после долгой ходьбы, начала замечать тянущие боли в правой ноге.Когда сажусь отдохнуть , чувствую пульсирующее покалывание на бедрах обеих ног. Три месяца назад делала липосакцию бедер ( галифе) под спинальной анестезией. После, через месяц ,прошла курс аппаратного массажа на ноги и бедра (вакуум, радиочастотное излучение и инфракрасный луч), 10 сеансов по 2 раза в неделю.Сначала были не большие синячки то здесь то там,которые быстро проходили. Также в этот период была небольшая операция по удалению полипа с шейки матки. Доктор прописал пить Индол-Ф. Сейчас, я увидела, что обе ноги ноги от колена до бедер полностью в синих ветках вен и множество сосудов красных и синих вокруг. Та нога что болела, более синяя.Причем места, где была проведена липосакция без вен. Вопрос: Что могло спровоцировать проявление вен? Можно ли мне принимать препарат Индол-Ф, который я пропила месяц, а пить нужно еще 5 месяцев, так как я прочитала что он влияет на гормональный фон, а именно от гормонального фона могут вылезти вены? Как то можно это убрать? Или это может пройти само по себе? Я сейчас нахожусь заграницей до февраля 2014 и нет возможности пойти здесь к доктору. Но мне могут передать медикаменты из Украины. Что бы Вы посоветовали мне пропить? Можно ли мне заниматься фитнесом и плаваньем? Заранее спасибо за ответы! С уважением, Надежда.
К вопросу приложено фото
Из препаратов в данной ситуации ничего не поможет.Заниматься фитнесом и плаванием очень полезно. Нужно также носить качественный лечебный трикотаж при статических нагрузках. Прием препарата Индол можете продолжить.С уважением,Крылов Станислав.