Консультации / Хирургия

Фурункулез

Больше года беспокоит появления постоянного фурункулеза на ягодицах бедрах и ногах-ниже ягодиц. Была у дермотолога,назначил компресы(протирание) миромистином,прикладывать мазь вишневского,и мазать левомиколем. Отправил к терапевту искать причину появления. Сделали узи брюшной полости.На узи никаких проблемм сказали нету с этим связанных,небольшое образование холецистита есть . Сдала анализы и на аллергию и на сахарный диабет,так как терапевт вообще "в тупике"и с таким впервые сталкнулась ,назначила мне очень много анализов крови из вены (не могу указать все анализы.Больше 20ти галочек в анализах).В итоге :анализы все в норме!Диабета сахарного нет. Больше ничего не назначали...Сказали мазать ,выше указаным.Терапевт не знает,что со мной делать-так и говорит мне.Копии анализов предоставить не могу,они в поликлинике в карте!Не дают их!Может посоветуете антибиотик какой ?Сил больше нет 2-лечу,3-появляются!
Здравствуйте! Хирург лечит последствия фурункулеза, то есть оперативным путем помогает избавиться от острого гнойного процесса. Вам необходимо найти иммунолога, который сможет решить вашу проблему!