Консультации / Стоматология

Зарастание лунки после удаление 8-ки

Здравствуйте. 19.11.14 Было сложное удаление левой нижней восьмерки. Все прошло, как я понял, успешно. Правда кровоточила лунка и врач сказал делать перевязки - ездил каждые два дня на смену "турундочки" с лекарством. Швы заросли, турундочку снял и сказал что необходимо полоскать и скоро затянется та дырочка, которая осталась после извлечения ватки с лекарством. Вот уже 13.12.14, А ранка все не зарастает, точнее, в нутри создался фиброзный слой и там все вроде как в норме. Но именно сама дырочка после турунды не затягивается. Норма ли это? Стоит ли ехать и принимать какие-либо меры? Пока что полоскаю хлоргексидином(ванночки).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Надо промыть, прочистить от фрагментов пищи и т.д., и она закроется