Консультации / Сексология

Не получаю оргазм

Здравствуйте, мне 27 лет. Уже 10 лет веду половую жизнь, причем мой первым и, до недавнего времени, единственным партнером был мой муж. Все эти года я не разу не испытала оргазм, да приятно, но все же никакой кульминации. Иногда даже возникает мысль, что тобой пользуются как вещью. А поговорить как-то даже не решаюсь, и его обидеть не хочется, да и я на эту тему не очень разговорчивая. Я думала, что может все же не во мне дело, пока не появился у меня еще один мужчина. Я многого ждала от первой встречи, но, к сожалению, ощущения такие же, как с мужем. Хоть секс и дольше. Возможно мне, вообще, узнать, что же такое ,,оргазм,,???
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!