Консультации / Стоматология

зуб мудрости

Здравствуйте! У меня уже на протяжении нескольких лет время от времени пытается прорезаться зуб мудрости. Поболит, поноет дня 3 и на этом всё заканчивается. Недавно, месяца 2 назад, стал виден один краешек зуба. А теперь десна опять воспалилась и на этом месте образовался небольшой пузырек, из которого вышего гной. Скажите что нужно предпринять в моем случае?
Добрый день! Если места в челюсти для зуба достаточно, то нужно подрезать "капюшон" ( десну) над ним. Если места не хватает - удалить зуб. Желаю удачи!