Консультации / Отоларингология

Можно ли применять

Добрый день.Сыну 4 месяца. Заметила неприятный запах из правого ушка. Скраю подцепила палочкой и вышел кусочек серы, темно-желтый, запах усилился, но через несколько часов прошёл. И вот сейчас опять этот запах заметила. Лор сказал, что много серы в ушах, воспаления нет и назначил капли диоксидин 3 капли 3 раза в день в каждое ушко. Сказала, что не антибиотик. Но в инструкции совсем другая информация. Подскажите, пожалуйста, возможно ли применять эти капли и как очистить уши от серы.
Здравствуйте! Ушки очистить можно только моя голову. Водой. Что касается диоксидина, да можно тем более если сказал доктор который видит ребенка.