Консультации / Диетология

Можно ли применять препаратвиктоза для похудения

Здравствуйте доктор! У меня месса тела превышает 30 кг,мне 36 лет, уровень сахара на верхних границах. Диеты не помогают, можно ли применять препарат виктоза без назначения врача для снижения массы тела.
Препарат виктоза должен назначаться и титроваться только врачом эндокринологом! Самостоятельное его применение не допустимо. Если Вы хотите снизить массу тела, проконсультируйтесь у врача диетолога для подбора корректной медикаментозной и диетотерапии.