Консультации / Терапия

Правильно ли мне назначили лечение и можно ли применять первые 3 дня амоксициллин а остальные доксициклин?

Проснулся как то утром, при вдохе, особенно глубоком болело между спиной и грудной клеткой, ближе с левой стороны, позже где то в обед, начало болеть под ребрами, в спине боль немного утихла. Так же не много болело горло и была слабость. На следующее утро, больше болело под правым ребром, но и под левым тоже, болела как при ходьбе так и при движении, нормально было ходить втянув живот. Такая боль она то колола , то просто чувствовалась боль. В спине боль тоже чувствовалась ближе к левой стороне, как будто за сердцем, за лопаткой. ДО ЭТОГО у меня были частые метеоризмы или вздутия живота, проверялся на глисты - все ОК, может это как то связано? Горло начало болеть сильнее, слабость стала тоже сильнее, Температура была с утра 38,1, но градусник еще даже не запикал. Хирург посмотрел живот, апендицита не было. Врач назначил амоксиклав,малавит, септолете, ларинал и что то типа remisil или renusil. Так же назначила узи брюшной полости и зонт (но у нас очереди гигантские). У меня Дома был амоксициллин, на 3 дня и есть Доксициклин, можно ли применять доксициклин после амоксициллина, Вместо ларинала использовать ингалипт, а полоскать горло содой? Септолете куплю. и расшифруйте пожалуйста ту не понятную латынь (remisil или renusil). СПАСИБО за ранее за ответ.
Я не поняла с какой целью вам был назначен антибиотик. Есть препарат ремисид Для местного лечения воспалительных процессов опорно-двигательного аппарата (остеоартрит, периартрит, тендинит посттравматический, тендосиновиты, ушибы и растяжение мышц, болевые проявления в суставах при физических нагрузках). Как связаны между собой боли в грудной клетке, осмотр хирурга на аппендицит и полоскание горла? От чего вас лечат?