Консультации / Психология и психиатрия

О нервных срывах

У меня маленький ребенок два с половиной года. Дочка непоседа, с характером. Чуть что не по ней сразу в крик. Замечаю за собой, что начинаю часто на нее злиться, а потом испытываю за это чуство вины.Обещаю себе, что надо быть помягче, но очередной проступок и я опять срываюсь и начинаюю на нее кричать. Может это просто усталость? Я сижу с ней дома, не работаю. В следующем году она пойдет в сад. Или надо обратиться к врачу и принимать что0нибудь успокающивае? Спасибо
Почитайте Бенджамина Спока о вопитании детей. С детьми сложно, трудно и надо набраться терпения)