Консультации / Сексология

Не тянет к жене

Здраствуйте . Меня заботит, что вообще не тянет заниматься сексом с женой. Живем 9 лет вместе. И раньше не было частого интима. В последний год на пальцах можно подсчитать его. Мне кажется проблема в мастурбации , давно лет с 10ти этим занимаюсь...И просмотре порнофильмов . От которых собственно я возбуждаюсь.... Поэтому тянет налево , к другим девушкам. Но и там не все гладко .Вначале вроде норм, могу возбудиться , а потом резко падает в процессе... 1 Раз кончить для меня это норм , если иногда 2 раза , это удача какая то.. Меня это удручает.. Да , еще 1 факт, с полными женщинами испытываю возбуждение а со стройненькими нет...Глазами нравятся стройные красавицы а в постели возбуждаюсь от пышечек. Что мне сделать , чтобы мог кончать несколько раз за акт? Что сделать чтобы член не падал во время секса? Что сделать чтобы тянуло к жене ? И чтобы возбуждаться от стройненьких ?
Здравствуйте. Мастурбация тут ни при чем. Отсутствие влечения именно к жене - следствие ваших отношений, в них нужно разбираться очно, с хорошим психологом. Выбор обьектов влечения - дело строго индивидуальное, принудить себя к влечению к тем, кто просто не нравится - невозможно. Удачи!