Консультации / Сексология

Тянет к женским ножками Именно к своей жене

Я в процессе секса с женой. Попробовал целовать и сосать пальцы ног. У жены. И мне это безумно нравится. Когда я вижу её ноги мне хочется их целовать. Мне это не мешает. Я не знаю как сказать своей жене. Что меня тянет к её ногам. И чтобы она давала мне возможность целовать её пальцы ног. Боюсь быть не понятным. Как быть в этой ситуации? Раньше этого я не пробовал.
Здравствуйте. В семейных отношениях не должно быть недосказанности... В отношениях должно быть все, что нравится паре. Все это нужно превратить в сексуальную игру постепенно переходя к тем местам... Не нужно фиксировать внимание жены... Главное постепенно...