Консультации / Сексология

Не хочу свою жену

Юрий Петрович здравствуйте! честно говоря уже просто не знаю как быть. мне 31 год, моей жене 29. мы в браке 2.5 года, и еще 3 года до этого встречались и жили вместе. Детей у нас нет, мы 1.5 года назад купили квартиру в ипотеку решили немного повременить с детьми, просто с финансами не так все просто, да и жена не готова еще. проблема в том что меня перестало тянуть к жене в плане секса. хотя честно говоря особым любовником я никогда и не был, хотя в каких то моих фантазиях все наоборот. меня возбуждает порно, очень быстро, но к жене в последнее время совсем не тянет, мы говорили с ней об этом, она старается поддерживать меня, но я чувствую что брак разваливается. я стараюсь быть к ней внимательным, быть хорошим мужем во всех возможных вопросах, но судя по всему у меня получается везде кроме постели. я очень хочу сохранить свою семью, помогите пожалуйста мне понять как решить проблему, с чего хотя бы начинать.
Здравствуйте. У каждой проблемы есть ПРИЧИНА. И решать проблему означает - убирать причину. Какова причина Вашего состояния? По письму это установить невозможно, так что подумайте вот в каком плане: если ли для остывания МАТЕРИАЛЬНАЯ причина? Типа: ипотека достала, жена достала, начальник достал и т.д. ЕСЛИ ничего такого не находится, подумайте, что еще, кроме влечения изменилось в Вашей жизни? Типа: плохое настроение, быстрая утомляемость, пропал аппетит и т.д. Это может быть проявлением депрессии. Вот это, выявленное, и надо обсуждать - хоть тут, хоть лично с сексологом или психотерапевтом. Не получится самостоятельно разобраться, идите к хорошему психологу, обсуждайте. Удачи!