Консультации / Наркология

Похмелья

Добрый день. У меня произошла проблема. Как то с девочками решили выйти вечером. Сидели в ресторане пили старый таллин и кушала шпинат, перед этим не ела, только обедала. После пьянки а это было выпито 300грамм алкоголя. На второй день стало плохо, очень плохо., Рвала весь день. Пришлось выпить сорбекс, регидрон так же пила для чистки организма потому что сильно тошнило. Прошло четыре дня и у меня до сих пор нет нормального состояния. И в зал сходила что бы с потом вышли токсины, и ощущения такое, что тело не дружит с головой. Что делать? И воды много пью и все время хочется спать. А на работу ходить надо :((( когда легче будет??? После такого я алкоголя больше никакого не хочу. Спасибо
Выпейте 2 таблетки препарата Зорекс, и больше никогда не подвергайте свой головной мозг - таким "пыткам", рано или поздно, он не выдержит. А там где тонко, там рвется, как известно ...