Консультации / Наркология

Похмелье

Уважаемый Олег Иванович! Последнее время вошло в моду вызывать после бурного похмелья, врача-нарколога,который ставит капельницу, с некоторыми витаминамиТипа В-1;В6; В-12 дает пару таблеток феназепама,получает за это немалые деньги.и, через30-35 минут уходит.Так как я уже не впервые обращаюсь к Вам,хотелось бы узнать Ваше мнение, что это? Самоубеждение? Обман, или, действительно помощь?Документов никаких не выдаёт.И врач ли это? Буду очень благодарен за ответ.С уважением: Б. Гоголушко
Здравствуйте! Вы правы, модно - не значит эффективно. Лично я, не приемлю такого подхода к вопросам "лечения" алкогольной зависимости, поэтому и беру слово лечение в кавычки. Это просто бизнес, причем - не самый добросовестный!