Консультации / Наркология

Похмелье

Уважаемый Олег Иванович! Последнее время вошло в моду вызывать после бурного похмелья, врача-нарколога,который ставит капельницу, с некоторыми витаминамиТипа В-1;В6; В-12 дает пару таблеток феназепама,получает за это немалые деньги.и, через30-35 минут уходит.Так как я уже не впервые обращаюсь к Вам,хотелось бы узнать Ваше мнение, что это? Самоубеждение? Обман, или, действительно помощь?Документов никаких не выдаёт.И врач ли это? Буду очень благодарен за ответ.С уважением: Б. Гоголушко
Здравствуйте! Вы правы, модно - не значит эффективно. Лично я, не приемлю такого подхода к вопросам "лечения" алкогольной зависимости, поэтому и беру слово лечение в кавычки. Это просто бизнес, причем - не самый добросовестный!
Консультация врача нарколога на тему «Похмелье» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 июля 2017
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.