Консультации / Неврология

Пошатывание при ходьбе

Здравствуйте. Моему сыну 3,5 года. В анамнезе у нас фебрильные судороги, обращались по этому поводу к неврологу. Был проведен осмотр (эхо-эг), который показал, что внутричерепное давление не повышено. Ээг нам делать не стали, невролог объяснила это тем, что ребенок не сможет сидеть неподвижно. Я иногда замечаю, как ребенка пошатывает при ходьбе. Нечасто, но бывает. К какому врачу мне следует обратиться и какие обследования пройти? Заранее спасибо
Здравствуйте. К неврологу. Ничего более конкретного сказать не смогу, слишком нечеткое описание ситуации. К неврологам, назначающим эхоЭГ, обращаться не надо, это бесполезный метод.