Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте!Заранее говорю вам спасибо за то, что вы уделили время мне и моему вопросу. Я- парень, которому 18 лет, сексом начал заниматься год назад. И уже после первого раза я бьюсь об стену, чтобы найти ответ на вопрос, как долго не кончать. Спустя 20 минут прелюдии, после введения члена наступает полная эйфория и готовность к семяизвержению(сразу хочу закончить дело). Я просто не знаю, что делать! Много читал на сайтах, что самый верный способ- онанизм. Либо он действительно помог несколько раз, либо я был уставший(в те дни я действительно очень устал), но секс длился долго, если я вовремя себя останавливал. Последнее время, всё начинает снова скатываться на начальный уровень. Я просто не знаю, в чём проблема! Я не могу делать много быстрых фрикций, так как мне сразу хочется закончить, но и не всегда получается контролировать себя, когда делаю это медленно. Подскажите мне пожалуйста, как мне быть, что делать? Спасибо.(Хочу добавить, что практикую онанизм с просмотром порно, чтобы максимально приблизить данную ситуацию к экстремальной)
Здравствуйте. А зачем Вы стремитесь максимально приблизить данную ситуацию к экстремальной? Или при сношении она тоже экстремальная? Пожалуйста, уточните. И еще: в презервативе дольше или нет? А при повторных сношениях за одно свидание дольше или нет? Что значит "сразу ХОЧУ закончить дело" - это Ваше ЖЕЛАНИЕ или это неизбежность, которую невозможно остановить? Уточните все это - обсудим, что делать. Жду письма.