Консультации / Офтальмология

Зрение

Здравствуйте.Мне 27 лет.Девушка.Есть 1 ребенок.Зрение у меня всегда было хорошее.Но в этом году раза три точно была резкая колющая боль внутри обоих глаз.И вот недавно это повторилось.И одновременно начинает ужасно болеть правая височная часть головы,шаг нельзя сделать,головная боль была вечерами в течении 3 дней именно височная.Я как раз сидела в аэропорту ждала вылета и смотрела тв...Боль не прекращалась на протяжении минут 10.Знаете рывками была.Что это может быть?На глаза раньше не жаловалась.Подскажите.Может это из-за перелетов..?
Здравствуйте! Рекомендуем обратиться к неврологу, речь идет о спазмах сосудов головного мозга.