Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на лице

Здравствуйте. Два дня назад, появилась трещина в уголке рта. Вчера пошло высыпание по лицу. На данный момент трещина зажила, а высыпания есть. Сегодня еще начало чесаться. Прилагаю фото, 1 фото это 2 дневной давности, второе фото сейчас. Подскажите пожалуйста что это может быть? И чем можно подлечить? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Высыпания похожи на стрептодермию. Не мочите кожу в области высыпаний, исключить алкоголь и сладости. Для назначения лечения обратитесь на прием к дерматологу.