Консультации / Стоматология

Чистка зубов

Здравствуйте! У меня простой вопрос. Сколько раз в день нужно чистить зубы? Какой зубной пастой? Стоит ли чистить зубы разными зубными пастами? Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Одного рецепта для всех не существует. Но усредненные рекомендации есть. Чистить зубы надо два раза в день - после завтрака и перед сном. Зубная паста профилактическая. Если такая чистка оказывается не эффективной или есть спец. задачи, то доктор делает дополнительные назначения.