Консультации / Стоматология

Чистка зубов и фторирование!

Здравствуйте! Мне 4 дня назад сделали чистку зубов специальной щеткай с пастой а потом покрыли фтором- на подложки ввиде челюсти налили фтор и одели на зубы! ПЕрвый день я вообще не чистила зубу как и сказал врачь .потом не ела час. на следующий день и по сей день у меня ноют зубы вверху и внизу((( в чем причина? и что делать боль ноющая и приносит мне дискомфорт(( помогите советом может в больнице что та нетак сделали?
Здравствуйте! Извините, но Вам совершенно необходимо обратиться к врачу, у которого Вы проходили все эти манипуляции. Не могу ответить какой препарат использовал доктор и какие могут быть реакции после его применения. С уважением.