Консультации / Стоматология

УЗ чистка зубов

Здравствуйте, меня интересует УЗ чистка зубов. Вопрос в том, что у меня в зуб вставлен бриллиант ( не приклеен, а прям высверлена дырочка и туда вставлен камень). Скажите пожалуйста можно ли мне сделать УЗ чистку или камушек вылететь из за этой процедуры???
Добрый день! Ультразвуковая чистка зубов может повлиять на фиксацию драгоценного камня в Вашем зубе. Предварительно необходимо предупредить об этом лечащего врача, и, в случае, выпадения, егоможно будет зафиксировать снова.