Консультации / Урология

консультация

Добрый день!На протяжение 3 дней беспокоит боль внизу живота,временами сильная,неприятное мочеспускание,не то чтобы больное,а именно неприятные ощущения,частых позывов нет,иногда зуд,моча стала желтая с неприятным запахом.цикл месячных нерегулярный,не пойму что это,перед месячными такое или все же цистит??или может что-то дугое.Про поход к врачу сама понимаю,но хотелось бы узнать, что это может быть примерно,к кому идти,к урологу или гинекологу.
Здравствуйте. Обратитесь к урологу предварительно сдав анализ мочи, если урологическая патология будет исключена доктор направит Вас к гинекологу. Удачи