Консультации / Гинекология

Нет месячных после удаления вмс

Людмила лещинская 7 февраля 1983 задать вопрос врачу консультации1комментарии гинекология, 3 часа назадна модерации удалить после удаления вмс не идут месячные здравствуйте, я рожала 3 раза. А в 16 лет удалили одну трубу по причине внематочная беременность. Последние три года стояла вмс. Удалила её в октябре во время месячных на 4-ый день. Планируем с мужем беременность. Но у меня уже 55-ый день цикла а месячных до сих пор нет. Беременности тоже нет. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? И можно в моей ситуации забеременеть, или надо всё таки дождаться месячных?
Добрый день. Сдайте кровь на ХГЧ. С результатом обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ.