Консультации / Хирургия

Уплотнение кожи

Здравствуйте. Мне 19 лет. Два дня назад обнаружил уплотнение в промежности, между мошонкой и ногой, сначала было красноватого цвета, сегодня заметил что оно стало синим, с красноватой точкой внутри. Дискомфорта не причиняет и не болит, немного болит при сдавливании. К врачу записался, но консультация только через 3 дня. Что это может быть? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Давайте не будем гадать, а дождемся консультации. Возможно, что просто спонтанный разрыв мелкого капилляра