Консультации / Хирургия

Уплотнение кожи на стопе

Где-то с месяц назад появилось уплотнение на стопе. По началу вызывало дискомфорт при ходьбе, потом начала появляться боль. Подсказали что это натоптыш и посоветовали пластыри "САЛИПОД" проходил с ним 2 дня, не помогло. Почитал в интернете, решил что это бородавка. Испьзовал препарат "КРИОФАРМА" прошло примерно 2 недели, ощущения те же. Подскажите, что это?
К вопросу приложено фото
Покажитесь очно к дерматологу и к хирургу, скорее всего потребуется хирургическое пособие.