Консультации / Педиатрия

Стул у годовалого

Подскажите, пожалуйста, моему ребенку 1 год 3 месяца, у нас стул 3 раза в день, после каждого приема пищи. Стул оформленный, местами имеются непереваренные кусочки,пищу стараюсь разминать, но кусочки моркови и яблока не перевариваются до конца.Практически целиком выходит вареный изюм и ягодки смородины. Цвет кала разноцветный, смотря что кушала.Нормально ли это?И может ли утром сьеденная пища выйти наружу уже во второй половине дня?Не быстро ли?Ребенок не худой,вес набирает нормально.
Здравствуйте! конечно, у деток переваривание пищи еще не идеальное, особенно, если дело касается сложных продуктов, таких, как изюм. Однако я бы рекомендовала Вам сдать анализ кала--копрограму, чтобы посмотреть по ней функционирование кишенчика. Можете потом написать мне результаты, я Вам их прокомментирую Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся