Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у годовалого ребенка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем помочь нормализовать стул малыша, если никаких других признаков недомогания нет, скорее всего от пищи.
Здравствуйте! сколько времени жидкий стул, кратность в день, консистенция стула, цвет и запах, во время дефекации беспокойный, что вы видите в стуле, прибавляет ли в весе ребенок, каков вес ребенка, чем кормите малыша. спасибо