Консультации / Онкология

консультация у онколога

Добрый день,мне 57лет.В августе 2009г.была прооперирована левое предплечье -поверхностно распространяющаяся меланома толщина не более 1мм,уровень инвазии 2,без изъязвлений.В настоящее время на теле множественные папиломы,родинки.Онколог говорит,что это возрастное. Более 20 лет страдаю остеохондрозом,деформирующий артрит,артроз.Собираюсь ехать отдыхать в Карловы Вары.Там делают газовые уколы (углекислый газ подкожно) в околосуставные места.Можно ли мне эти процедуры. С уважением.
Здравствуйте. По поводу образований кожи могу только сказать что нужно быть очень осторожным - не исключена возможность метахронной опухоли (2,3, 4 и т.д.) - поэтому от физиотерапевтических процедур по моему лучше воздержаться....