Консультации / Гинекология

Больше десяти лет стою на учете у онколога-мастопаия

Здравствуйте! Больше десяти лет стою на учете у онколога-мастопаия. В январе узи и маммография показали кисту 0,5-0,7см. Назначили лечение - мастодинон, витамины. Скажите пожалуйста, как часто можно делать узи? В последнее время при пальпации появились болевые ощущения. И по-моему киста увеличилась, до этого я её сама не прощупывала.
УЗИ можно делать столько сколько нужно, хоть ежедневно, а вот зацикливаться на кистозной мастопатии точно не стоит.