Консультации / Кардиология

Болит левое плечо

Здравствуйте, мне 24 года,есть ребенок, как то ночью мне резко стало плохо:сначала почувствовала боль в левом плече, потом слабость,будто бы нехватку воздуха,напряжение в грудине,а затем онемение рук,ног и лица,давление резко подскочило до 199 на 79, пульс учащенный,приняла под язык нитроглицерин,пока ехала скорая онемение прошло,осталась только слабость и напряжение в груди,и периодически приступы нехватки воздуха и дискомфорта в груди повторялись,давление снизилось.Дежурный врач сказал что это все вследствие эмоционального напряжения,переволновалась.Сняла экг на месте,померила давление-все нормально.Рекомендочала обследование кардиолога.Боюсь повторения приступа снова,что это может быть?
Скорее всего, это панические атаки. Обследование, конечно, не помешает. Редкие болезни (типа феохромоцитомы) тоже случаются...