Консультации / Неврология

Болит левое плечо и грудная клетка

Добрый день! В конце ноября резко начало болеть левое плечо (в районе стыка шеи и плеча). Боль простреливала при опледеленном движении в район груди (до сердца) и район между лопаткой и позвоночником. В декабре начался поход по врачам. Первый невролог при осмотре сказала, что это остеохондроз и назначила уколы и гимнастику. Периодически возникали (и возникают) ноющие боли в разных мышцах (шея, горло, грудные мышцы, трицепс левой руки). Двигаться мне ничего не мешает, но при определённом движении идёт прострел. Обезбаливающие снимают ноющие боли, но основная боль остаётся. Так же сводит судорого посередине спины, если выпрямить спину. Параллельно прошла УЗИ молочных желёз и прилежащих лимфоузлов, флюорограмму - все в норме. Т. К. Основная проблема не ушла обратилась на днях к другому неврологу - она поставила предварительный диагноз левосторонняя плечелопаточная периартропатия. Назначила МРТ плечевого сустава и анализы крови. МРТ показало, что плечо в норме, паталогий нет. Анализы ещё не пришли. Меня волнует, что периодически возникают ноющие боли в солнечном сплетении, хотя дышу спокойно, одышки нет. Стоит ли мне попробовать ещё и рентген лёгких на всякий случай или продолжить поиски по неврологии?
К сожалению не очень много информации написали о себе. Курите или нет? Вообще в случаях сомнений я назначаю КТ органов грудной клетки с описанием грудного отдела позвоночника ребер, грудинореберных сочленений. Кроме того, имеет смысл консультация врача-невролога-остеопата из реестра остеопатов - обычно это специалисты с расширенными возможностями. ТАк же показан анализ крови на КФК, анализ крови на натрий, калий, хор, ионизированный кальций, фосфор, витамин Д и Паратгормон. В случае отклонений в анализах консультация невролога и эндокринолога. Напишите по результатам обследования.