Консультации / Терапия

Болит в левом плече!!!

Никита 23 г, Болит левое плече внутри с прередней части, как будто сухожилие ,боль походит как будто воспалился лимфовый узел, немного отдает в шею и в левую часть тела, и онемевает как то бысто не как обычно(как будто отлежал) за неделю в 2-ой раз такое ,не пойму, физической нагрузки не было, и еще как то на сердце не так странные ощущени были и немного головокружения!!! написал вам, т.к не знаю к кому обратится, что можете сказать по этому? схожу в больницу ,и к кому мне обратится?
Здравствуйте, Никита! Да, в поликлинику надо сходить. Покажитесь терапевту сначала. Он решит, в каком направлении двигаться дальше. Сами не грейте это место, не переохлаждайтесь, тяжести не поднимайте. Удачи!