Консультации / Терапия

Тошнит по утрам

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь.Мне 27 лет. Беременности нет 100% последние дни сильно тошнит по утрам. Рвёт редко,но позывы сильные. Учащается сердцебиение,начинается как бы паника в организме. Порой не могу найти себе место. Началось это с того момента как мы должны ходить с малышом в детский сад. На реабилитацию. Мне очень стыдно,что из-за моей тошноты нам приходится откладывать поход в сад. Может у меня это на нервной почве? Раньше такое бывало когда сильно волновалась. Какие препараты я могу попринимать чтоб избежать этого? Буду очень благодарна за помощь.
Попринимайте седативные, например, персен. А от приступов тошноты хорошо помагает лимон.