Консультации / Гинекология

Здравствуйте у меня задержка 2 дня немного тошнит по утрам повысила...

Здравствуйте, у меня задержка 2 дня, немного тошнит по утрам, повысилась температура тела до 37,1, сделал 5 тестов, только один показал положительный, общая усталость, болит поясница. Последний акт был 28 сентября на 3 день менструации, Как вы думаете что это может быть? И еще хотела спросить, могут ли тесты показать положительно, при заболеваниях почек? Заранее спасибо.
Добрый день, Soffi Khari! Лучше сдайте кровь на в-ХГЧ, это более точный метод для диагностики беременности.