Консультации / Гастроэнтерология

Тошнит по утрам и болит живот

Здравствуйте мне 13 лет и меня беспокоит вопрос с моим здоровьем. В начале лета примерно 5 июня в 14:00 меня очень сильно затошнило. Я принял Энтеросгель, подумал что отравление. Примерно через 30 минут все прошло, но через час все опять началось, есть жутко не хотелось. На следующее утро опять тошнило не рвало. Я пошел в больницу, к гастроэнтерологу и терапевту. Мне выписали мотилиум и маалокс, сказали ещё соблюдать строгую диету. Также сказали сделать анализ крови на сахар, глисты, пройти узи и фгс, сдать анализы мочи и кала. Примерно через неделю я все прошел выявленных болезней не оказалось. Сильная тошнота ушла, но по утрам до сих пор тошнит и болит живот, есть ничего не могу, выхожу на свежий воздух гуляю, примерно после двух часов дня все уходит. Вечером появляется очень сильный аппетит и ближе к ночи. Порой съедаю столько сколько не мог и за день съесть раньше. Но тошнота и боли в животе не уходят до сих пор. Можете подсказать, что это может быть?
Это может быть гастрит или другие заболевания. Следует посмотреть результаты анализов и обследований. Принимать прописанные препараты. Питаться следует небольшими порциями не меньше 5-6 раз в день и соблюдать диету №1: http://zalogzdorovya.ru/view_die.php?id=9