Консультации / Педиатрия

Тошнит по утрам ребенка

Добрый день!!моему сыну 8 лет.у него проблемы с желудком(его тошнит по утрам.как в школу собираемся.он жалуется на боль в животе и тошноту((это не всегда у него такие жалобы((вчера мы ходили к врачу и он чуть не упал у меня в обморок(потом стошнило..какие причины могут влиять на обморки?((к врачу мы так и не попали.он очень просился домой.я его отвела домой.там ему стало лучше!
Добрый день! Возможны ли переживания из-за ситуации в школе? Хорошо ли высыпается? Нужно около 11 часов в сутки. С уважением, Климова Ю.А.
Добрый день! спасибо огромное за ответ!!да у него есть переживания из за того что не произносит некоторые буквы(боится что его ни кто не понимает(боится отвечать перед всем классом((к логопеду мы ходили год Она его очень хорошо подняла!он у меня с трех лет начал говорить первые слова .(да скорее всего из за этого он и переживает ((спасибо Вам еще раз огромное!
Тогда бы с психологом поработать над самооценкой. Будьте здоровы!