Консультации / Хирургия

Инфицированная рана

получил глубокое ранение на суставе второго пальца,рана загноилась,после двух выходных обратился к хирургу,палец уже опух от сустава до казанка,лечат уже три дня,воспаление не проходит и только сегодня врачи заметили что тоннель уже длиной от сустава до казанка,сейчас самостоятельно делал перевязку и заметил что отёчность уже пошла на кисть в сторону первого пальца,говорит ли это о о том что тоннель увеличивается,стоит ли сменить врача и не могу ли я из-за пальца уже потерять кисть?
Извините за необразованность.. Что такое "казанок"?!?!?! Вам крайне срочно необходима консультация в отделении хирургии кисти.