Консультации / Хирургия

Отёк вокруг раны

Инфицированная рана на ноге заживает уже больше месяца. Был некроз его удалили и сказали делать перевязки с мазью Офломелид каждый день и что все пройдёт через 2-3 недели. Рана вроде потихоньку заживает но пока никак не пройдёт. И так же не проходит отёк ноги вокруг раны. Отёк на ощупь теплее чем нога. Это нормально или надо опять идти ко врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото рана заживает. Думая пока можно продолжить терапию.