Консультации / Хирургия

Инфицированная рана левого бедра

Здравствуйте. Две недели назад у подростка 13 лет произошла травма на внутренней поверхности бедра. Образовалась рваная рана, повреждение подножкой мопеда. Неделю лечились дома. Рана была зашита. Делали перевязки с левомеколем, принимал азитромицин. Поднялась температура 39. Держалась неделю. Через 7 дней положили в стационар, пролечили пять дней. Кололи антибиотик, делали перевязку с агросульфаном. Выписали, все было нормально. В выписке: рана очистилась, гранулирует. Через день поднялась опять температура 38. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше?
Здравствуйте, обращаться к хирургу для исключения флегмоны бедра