Консультации / Урология

Абсцесс

Здравствуйте. У меня такая ситуация. К урологу я обратился около 2 месяцев назад. Беспокоили боли в левом яичке. Ударов не было. При осмотре, доктор обнаружил в нем опухоль. Направил меня в урологическую больницу. В больнице сдал анализы, анализ крови и мочи хорошие, по узи - в левом яичке с довольно четким к-ром образование 2,8 на 1,6см, гипоэхогенное, неоднородное. При цдк кровоток не прослеживается. Заключение: очаговое образование левого яичка (гематома? Абцесс? Новообразование?) Отправили в онкологию, параллельно назначили пить юнидокс 10 дней. Антибиотики пропил. После анализов на онкомаркеры, онкологи дали заключение "острый эпидидимит, абсцесс левого яичка". Направили обратно к урологу, сказали идти сразу в больницу. В больнице опять сдал кровь и мочу, анализы хорошие. Сделали узи (после первого узи прошел месяц) никаких изменений. В больнице сняли диагноз эпидидимит, поставили диагноз "киста придатка левого яичка", сказали когда станет совсем плохо, прийти к ним, они отрежут. Пошел к урологу в поликлинику. Уролог в поликлинике, направил на анализы на иппп. Анализ чистый, ничего не обнаружено. После этого сказал занять выжидательную позицию, потому что что это, он не знает. Обратился к 2 частным врачам. Врачи также не могут поставить мне диагноз. Сказали, что точно не киста, вроде похоже на абсцесс, но на начальных стадиях. А прошло 2 месяца, он в любом случае бы изменил свой вид. Все мне предлагают ждать. Кто-то говорит, жить так, как жил дальше, кто-то ограничить физ.Активность. Меня также волнует вопрос детей. Сдал спермограмму, она неплохая, единственный момент агглютинация +. Помогите мне пожалуйста. Что мне сейчас делать? Может сдать еще какие-то анализы? Или пройти еще какое-либо лечение? Боли периодически беспокоят. Иногда сильнее, иногда слабее. Пугает то, что не понятно что это и из-за чего это. Огромное спасибо за помощь.
К вопросу приложено фото
Пройдите обследование на туберкулез, на хламидии. Если все отрицательно, то можно просто каждые два-три месяца делать УЗИ и контролировать это образование. При отрицательной динамике - хирургическое лечение